КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Robots Don't Cry: не время для 'Поцелуев'

Robots Don't Cry: не время для 'Поцелуев'


Robots Don't Cry: не время для 'Поцелуев'

Киевские поп-рокеры Robots Don't Cry в честь трехлетия своего существования порадовали публику интернет-синглом, получившим кодовое название «Промо 2008». Релиз включает в себя четыре композиции и бета-версию «шпионского» клипа на песню «Le Garage», съемки которого проходили в славном городе Ровно.

Треки в формате .mp3 и .avi уже сейчас можно загрузить с официального сайта группы.

Материал «Промо 2008» в дальнейшем станет частью нового, второго по счету полноформатника Robots Don't Cry «Никаких Поцелуев», который «Роботы» планируют выпустить позднее в этом году. Сообщается, что для диска записано 18 треков. В настоящее время работа над песнями находится в стадии сведения. «Никаких Поцелуев» станет последователем дебютной пластинки «Радость достается не каждому», выпущенной в марте 2007-го лейблом Vesna Music.

Также одну из песен Robots Don't Cry в скором времени можно будет услышать на сборнике «Re:evolution» лейбла «Iнша Музыка» - а именно «Небо Цвета Пепла».

Кое-что из нового материала музыканты представят в ходе своего выступления 25 марта в киевском Sky Hall Club, которое пройдет при участии отвязных питерских поп-панков «Морэ&рэльсы».

Hosted by uCoz