КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Punk TV выпускают новый сингл

Punk TV выпускают новый сингл


Punk TV выпускают новый сингл

Новосибирская группа Punk TV готовится представить публике свою новую студийную работу - сингл под названием «Sunderground». Презентация сингла состоится 19 марта в московском клубе «16 Тонн».

За четыре года существования Punk TV успели добиться популярности не только в России, но и за ее пределами. В творческом активе коллектива - два успешных альбома, один из которых был выпущен и на территории США.

Музыка Punk TV - это смесь традиций «мэдчестерской» волны, современного электро и романтического брит-попа. Сами музыканты называют свой стиль «electrondream». В прошлом году группа дважды побывала на гастролях в Великобритании и удостоилась чести выступить в Москве на одной сцене с такими легендами манчестерской сцены как Happy Mondays.

По завершении гастролей в поддержку своего второго альбома «Music For The Broken Keys» (2007) группа ненадолго пропала из поля зрения публики, погрузившись в студийную работу над новым материалом. О выходе третьего альбома пока говорить рано, однако музыканты не намерены томить публику: ожидание скрасит новый сингл под названием «Sunderground».

Вот что говорят сами музыканты о новом релизе: «Новая запись будет резче, быстрее, менее синтезированная. А самое главное - она ориентирована на живое звучание, поэтому концертные версии новых треков не будут сильно отличаться от записанных в студии, как это было с предыдущими альбомами».

Лично удостовериться в том, насколько в этот раз концертные версии будут отличаться от записи, смогут все, кто придут на концерт в «16 Тонн». Поддержать Punk TV на презентации сингла приедет группа из Самары с непростым названием Bajinda Behind The Enemy. Предварительно послушать новые треки Punk TV можно на страничке группы на MySpace. Все посетители концерта получат сингл в подарок.