КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Raconteurs отказались от рекламы нового альбома

The Raconteurs отказались от рекламы нового альбома


The Raconteurs отказались от рекламы нового альбома

Американские рокеры The Raconteurs обрушили на головы своих ничего не подозревающих поклонников новость о том, что их новый альбом увидит свет уже 25 марта. По словам музыкантов, они решили отказаться от предваряющей релиз рекламной кампании, чтобы «как можно ранее познакомить публику с новым материалом».

Сообщается, что работа над альбомом была закончена в первых числах марта, а трехнедельный промежуток вызвать лишь необходимость отпечатать тираж диска.

Пластинка, получившая название «Consolers of the Lonely» будет выпущена одновременно в формате CD, на виниле и в виде цифрового релиза в Интернете, так что услышать ее смогут все желающие, в какой бы части мира они ни находились.

«Мы хотим, чтобы эта пластинка попала в руки поклонников, журналистов и критиков в одно и то же время, - говорит фронтмен The Raconteurs Джек Уайт, известный также как гитарист и вокалист The White Stripes. - Таким образом пресса не сможет сформировать и навязать свое мнение простым слушателям - они получат возможность составить его сами».

«Consolers of the Lonely» будет целиком размещен на сайте группы с битрейтом 320 kbps, а потреково пластинку можно будет приобрести на ресурсе iTunes. Любопытно, что и клип на первый сингл с альбома - «Salute Your Solution» - также будет представлен публике 25 марта.

Напомним, что дебютный альбом The Raconteurs «Broken Boy Soldiers» был выпущен в 2006-м году.

Hosted by uCoz