КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Goldfinger возвращаются с новым альбомом

Goldfinger возвращаются с новым альбомом


Goldfinger возвращаются с новым альбомом

Лос-анжелесские ска-панк-рокеры Goldfinger возвращаются к слушателям с новым альбомом. Пластинка под названием «Hello Destiny», которая станет шестой студийной работой в дискографии квартета, увидит свет 22 апреля.

Работа над альбомом была закончена еще в 2007-м году, однако Goldfinger вынуждены были перенести ее релиз на следующий год из-за травмы своего фронтмена Джона Фельдмана, повредившего колено перед самой «сдачей» диска. Музыкантам же хотелось совместить выход альбома с началом тура в его поддержку. Сообщается, что гастроли Goldfinger по США стартуют в конце апреля - начале мая.

В работе над новым диском принимал участие гитарист оригинального состава Чарльз Польсон, заменивший уволенного из группы в 2006-м Брайан Артура. Также в качестве гостевых участников засветились вокалисты Lostprophets и The Used Йен Уоткинс и Берт МакКрекен соотвественно.

По словам Джона Фельдмана, «Hello Destiny» наверняка придется по душе давним поклонникам Goldfinger, поскольку является бескомпромиссным образцом панка «старой школы».

Альбом выйдет на независимом лейбле SideOneDummy, клиентами которого являются также Gogol Bordello. Последний на сегодня релиз Goldfinger - пластинка под названием «Disconnection Notice» - датируется февралем 2005-го года.

Трек-лист «Hello Destiny»:
1. One More Time
2. Get Up
3. Goodbye
4. Without Me
5. The Only One
6. War
7. How Do You Do It
8. Bury Me
9. Not Amused
10. Handjobs For Jesus
11. Free Kevin Kjonaas
12. Julian 

Hosted by uCoz