КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Horrors записываются с гуру клипмейкерства

Horrors записываются с гуру клипмейкерства


Horrors записываются с гуру клипмейкерства

Основоположники нового стиля «хоррор-рок» британцы The Horrors рапортуют о начале работы над своим новым, вторым по счету студийным альбомом, выпустить который планируют еще до конца этого года.

Главная деталь заключается в имени продюсера грядущей работы: им станет известный клипмейкер Крис Каннингем (Chris Cunningham), снимавший ролики для таких артистов, как Бьорк (Bjork) и Aphex Twin. У Каннигема нет опыта продюсирования, однако участников The Horrors это не смущает.

«Ранее Крис никогда не продюсировал альбомы, но это не имеет значения, - говорит фронтмен коллектива Ферис Роттер. - Наоборот, мы считаем, что сотрудничество с ним станет незабываемым опытом. Первые результаты работы с ним получаются очень вдохновляющими».

«Крис давно и плотно связан с музыкой. Он работал с My Bloody Valentine, Dead Can Dance и Squarepusher - и эти работы являются новым словом в клипмейкерстве. Надеемся, что Каннингем привнесет в нашу музыку нечто особенное - то новое видение, которое он демонстрирует в своих клипах».

Последователь дебютной работы The Horrors «Strange House», выпущенной в 2007-м году, запланирован к релизу на осень.

Hosted by uCoz