КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Disturbed представят новый альбом в июне

Disturbed представят новый альбом в июне


Disturbed представят новый альбом в июне

Американские альт-металисты Disturbed готовятся порадовать публику своим новым, четвертым по счету альбомом. Как обещают музыканты, студийная пластинка под названием «Indestructible» появится на прилавках музыкальных магазинов уже 3 июня.

По словам фронтмена коллектива Дэвида Дреймена, вдохновением для новой работы послужили печальные события, произошедшие в его жизни за два последних года: едва не закончившаяся трагически мотоциклетная авария, пожар, уничтоживший весь парк «железных коней» вокалиста, и разрыв отношений с давней подругой. Поэтому новый альбом получился «темным и злым». «К тому же он более интенсивный, динамичный и сложный, нежели наши предыдущие работы», - добавляет Дреймен.

Работа над диском велась на одной из студий Лос-Анжелеса на протяжении трех осенних месяцев 2007-го года. Продюсировали пластинку сами музыканты, что, по словам Дэвида Дреймена, стало для них прекрасной возможностью сделать альбом таким, «каким он звучал в их головах».

Для альбома подготовлено 15 треков, однако на диск попадут лишь 12. Первым синглом «Indestructible» станет композиция под названием «Inside The Fire», которая будет выпущена 21 марта. С ней уже можно ознакомиться на сайте Rock on the Range. Среди названий других композиций приводятся «The Night», «Run», «Deceiver», «Enough» и «Torn».

Напомним, что предыдущая пластинка Disturbed «Ten Thousand Fists» была представлена публике еще в 2005-м.

Hosted by uCoz