КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Кортни Лав стала жертвой мошенников

Кортни Лав стала жертвой мошенников


Кортни Лав стала жертвой мошенников

Вдова Курта Кобейна (Kurt Cobain) Кортни Лав (Courtney Love), заявляет, что банковский счет ее покойного мужа используют аферисты. Лав заметила неладное еще пять лет назад, но сейчас ее подозрения получили подтверждение: после проверки номера социального страхования певца, выяснилось, что в прошлом году от его имени был приобретен дом стоимостью 3.2 миллиона долларов. Кроме того, за это время мошенники открыли от ее имени 188 кредитных карточек, с помощью которых со счета Кобейна было снято около 16 миллионов долларов.

«Я проверила номер социального страхования своего покойного мужа и, к великому удивлению узнала, что у него есть дом в Нью-Джерси. Он купил его в прошлом году. Мне очень интересно знать, как он умудрился это сделать. Наверное, он встал из могилы, раз такое дело, - удивляется Кортни Лав. - Я знаю, что это продолжается с 2003 года. Тогда происходила афера за аферой, но никто мне не верил, до сегодняшнего дня».

Также Лав добавила, что исчезают и деньги со счета ее дочери, Френсис Бин. «Красть у ребенка деньги, и, соответственно, его будущее - это ужасное преступление», - заявляет вдова музыканта.

Как сообщается, расследование факта незаконного использования номера социального страхования Курта Кобейна уже началось.

Напомним, что фронтмен Nirvana отошел в мир иной еще в 1994-м году.