КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Игги и Stooges поздравят Мадонну

Игги и Stooges поздравят Мадонну


Игги и Stooges поздравят Мадонну

Игги Поп и группа The Stooges готовят неожиданный номер для церемонии введения в Зал Славы Рок-н-ролла, которая состоится 10 марта в Нью-Йорке. Известно, что в числе музыкантов, чьи имена будут включены в легендарный Зал в этом году, значится и поп-королева Мадонна. Поскольку сама певица не собирается выступать на церемонии, эту роль взяли на себя Iggy & The Stooges.

Музыканты поздравят Мадонну, исполнив попурри из ее песен. Зрелище обещает быть то еще: крестные отцы панк-рока перепевают диско-хиты!

Правда, ничего необычного в этом шаге музыкантов нет: Игги Поп и Мадонна являются хорошими друзьями. В 2004-м году «мистер Ящерица» даже выступал на разогреве у Мэдди в ходе ее тура «Reinvention».

Напомним, что в этом году в Зал Славы Рок-н-ролла, ведущий свою историю с 1986-го года, будут включены также рокер Джон Мелленкамп, британцы Dave Clark Five, канадский поэт и композитор Леонард Коэн (Leonard Cohen) и американские инструменталисты The Ventures. Мадонна же станет первым представителем «легкого» жанра, удостоившимся места в рок-н-ролльном Зале.

Hosted by uCoz