КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Пит Доэрти выступит в Royal Albert Hall

Пит Доэрти выступит в Royal Albert Hall


Пит Доэрти выступит в Royal Albert Hall

Неожиданный подарок получила на свой день рождения одна из британских поклонниц Пита Доэрти (Pete Doherty) - музыкант посетил ее вечеринку и сыграл несколько песен для именинницы и ее гостей. Сюрприз девочке-подростку сделал ее отец, разыскавший контакт фронтмена Babyshambles и пообещавший заплатить ему за этот «квартирник» целых 100 фунтов стерлингов (мизерная сумма для такой знаменитости, как Пит Доэрти).

По словам одного из друзей Доэрти, музыкант долго не раздумывал и с радостью согласился на столь необычное предложение. «Именинница и все присутствовавшие на вечеринке были в восторге. Пит отыграл под гитару несколько своих самых громких хитов и, похоже, сам неплохо провел время», - свидетельствует источник.

После того как об этой истории пронюхали газетчики, у Пита нет отбоя от его поклонников - каждый хочет пригласить музыканта выступить на его торжестве.

Кстати, вслед за самым маленьким концертом, каковым можно расценивать вышеуказанный «квартирник», вокалист Babyshambles готовится дать самый масштабный концерт в своей сольной карьере. 26 апреля музыкант выступит в знаменитом лондонском зале Royal Albert Hall, вмещающем около 6 тысяч зрителей. Билеты на выступление поступят в продажу 16 февраля.

Напомним, что в настоящее время избавившийся от принесшего ему столько проблем болезненного пристрастия к наркотикам, готовится к выпуску своего дебютного сольного альбома. Релиз пластинки запланирован на лето этого года.