КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Meet Me In St. Louis отменяют все 'встречи'

Meet Me In St. Louis отменяют все 'встречи'


Meet Me In St. Louis отменяют все 'встречи'

Не успев познать сладкого вкуса славы, распался молодой британский панк-коллектив Meet Me In St. Louis, чей дебютный альбом «Variations In Swing» 2007-го года наделал большого шороху в музыкальной тусовке и удостоился лестных оценок профессионалов.

В конце прошлого году группу внезапно покинул вокалист Тобиас Хейс. Музыканты решили продолжать свою деятельность без него - в виде трио. Однако уже в начале февраля о выходе из состава коллектива заявил и барабанщик Пол Филлипс - это стало последней каплей, подточившей основы Meet Me In St. Louis.

«С величайшим сожалением информирую вас, что Meet Me In St. Louis больше нет, - пишет на сайте группы на MySpace гитарист Оли Ноулз. - Нас покинул Пол - а без него не имеет смысла продолжать. С приглашением новых участников Meet Me In St. Louis уже не будут тем, что представляли собой ранее».

«Уход Пола стал шоком для нас, исходя из того ажиотажа, который вызвали наши гастроли в 2007-м году, и раскрывшихся перед нами перспектив. У нас было много грандиозных планов, которым теперь уже не суждено сбыться», - продолжает музыкант.

Meet Me In St. Louis образовались в 2005-м году в британском Гилфорде. Название музыканты взяли у известного фильма 1944-го года с Джуди Гарланд в главной роли. Для обозначения своего стиля группа предлагала пользоваться термином «пост-хардкор», что на человеческий язык переводилось как смешение панка, хардкора, индии-рока и прогрессив.