КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

B.B. King выпускает 'живой' альбом

B.B. King выпускает 'живой' альбом


B.B. King выпускает 'живой' альбом

Легендарный блюзмен Би Би Кинг (B.B. King) готов порадовать своих поклонников новым концертным альбомом. 19 февраля на прилавках музыкальных магазинов появится CD и DVD под названием «Live!», материал для которых был записан в ходе прошлогодней серии концертов в собственном клубе музыканта B.B. King's Blues Club в Нэшвилле.

На аудио-диске можно будет обнаружить 12 композиций, DVD включит в себя на шесть треков больше. Помимо ряда таких известных песен, как «The Thrill Is Gone» и «When Love Comes To Town», компиляция представит и две ранее не выпускавшиеся композиции маэстро - «You Are My Sunshine» и «When The Saints Go Marching In».

82-летний Би Би Кинг является одним из наиболее активно гастролирующих артистов всех времен. С начала своей карьеры в середине 50-х музыкант дал более 15 тысяч выступлений по всему миру. Ежегодно в его графике значилось порядка 200 концертов.

Знаменитый исполнитель, отмеченный 14-ю премиями «Грэмми», заявил о прекращении активной концертной деятельности в 2006-м году.

Hosted by uCoz