КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Бьорк напала на папарацци

Бьорк напала на папарацци


Бьорк напала на папарацци

Исландская певица Бьорк (Bjork) повторила свою скандальную выходку десятилетней давности, поставив на место еще одного особо настырного папарацци. Новый инцидент произошел воскресным утром в аэропорту Окленда (Новая Зеландия), куда 42-летняя певица прилетела для участия в фестивале Big Day Out. Рассерженная назойливостью одного из встречавших ее фотографов, Бьорк накинулась на беднягу и порвала на нем футболку.

«Я шокирован, - признается Гленн Джеффри, сотрудник редакции новозеландской газеты «Herald». - Я сделал пару кадров Бьорк, несмотря на просьбы сопровождающих ее не делать этого. А когда уже повернулся уходить, почувствовал рывок со спины - это была Бьорк, которая схватила меня за футболку и порвала ее!».

Обиженный папарацци намерен подать в суд на эксцентричную звезду. «Я-то не пострадал, - говорил он. - Просто хочу напомнить, что законы распространяются и на рок-звезд. Этот случай можно классифицировать как нападение, и я хочу, чтобы полиция им занялась. Никто не должен чувствовать себя выше закона».

В настоящее время певице пока не предъявлено никаких обвинений. В то же время поставленная в известность о произошедшем инциденте оклендская полиция собирает материалы и свидетельства очевидцев, призванные помочь расследованию этого дела.

Похожий случай в жизни Бьорк произошел в 1996-м году в аэропорту Бангкока. Тогда певица сбила с ног и ударила одну из журналисток, мешавшую исполнительнице пройти к зданию аэропорта. По словам Бьорк, она просто испугалась за безопасность своего маленького сына. Позже исполнительница извинилась перед пострадавшей.