КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Оззи Осборн споет с Полом Маккартни

Оззи Осборн споет с Полом Маккартни


Оззи Осборн споет с Полом Маккартни

Организаторы музыкальной церемонии Brit Awards задумали переплюнуть своих главных конкурентов - устроителей «Грэмми» - в том, что касается эффектных дуэтов. Как известно, ежегодно на церемонии «Грэмми» слух и глаз публики радуют весьма неожиданные и экстравагантные певческие тандемы - например, Элтон Джон, поющий вместе с Эминемом. Нечто подобное будет представлено в этом году и в рамках награждения Brit Awards, которое пройдет 14 января в Лондоне.

Как сообщает британская пресса, изюминкой грядущей церемонии станет дуэт Пола Маккартни (Paul McCartney) и Оззи Осборна (Ozzy Osbourne).

Бывший участник The Beatles посетит церемонию, чтобы получить награду за «Неоценимый вклад в историю музыки». Узнав об этом, давно признающий себя большим поклонником таланта сэра Пола Оззи сделал все возможное, чтобы вручить ему эту премию на сцене и заодно спеть пару куплетов с легендой.

«Их голоса отлично подходят друг другу, - свидетельствует жена и менеджер Оззи Осборна Шерон, присутствовавшая на первых репетициях пары. - Я думаю, это будет нечто особенное!».

Hosted by uCoz