КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалистка L7 возвращается на сцену

Вокалистка L7 возвращается на сцену


Вокалистка L7 возвращается на сцену

Основательница и вокалистка популярной в 90-х лос-анжелесской панк-группы L7 Донита Спаркс (Donita Sparks) готовится порадовать своих почитателей дебютным сольным альбомом. Пластинка, получившая название «Transmiticate», будет выпущена под вывеской Donita Sparks and The Stellar Moments - исполнительница возродила группу, с которой выступала до появления L7.

Релиз пластинки «Transmiticate» запланирован на 19 февраля. По словам Дониты Спаркс, на сегодняшний день ее музыкальные приоритеты несколько изменились, так что вместо панк-рока она теперь увлечена «дэнс-роком».

Напомним, что L7 просуществовали с 1985-го по 2000-й годы, выпустив за это время 6 альбомов, оказавших большое влияние на развитие калифорнийской панк- и гранж-сцены. Одним из самых больших успехов группы стала песня «Shit List», вошедшая в саундтрек к фильму «Прирожденные убийцы». После распада коллектива Донита Спаркс занималась сочинением музыки для саундтреков к фильмам и компьютерным играм. Композиции ее авторства звучат в картинах «The Life Of Reilly» и «Serial Mom», а также в «Grand Theft Auto».

Трек-лист «Transmiticate»:

1. Fly Feather Fly
2. Dare Dare
3. Infancy of a Disaster
4. Headcheck
5. My Skin's Too Thin
6. Curtains for Cathy
7. Creampuff
8. He's Got the Honey
9. Need to Numb
10. Take a Few Steps
11. Into the Hi Fi