КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Morcheeba: полное 'Погружение'!

Morcheeba: полное 'Погружение'!


Morcheeba: полное 'Погружение'!

Британские мастера трип-хопа Morcheeba возвращаются к слушателям с новым, шестым по счету студийным альбомом. Пластинка, получившая название «Dive Deep», выйдет в свет 19 февраля.

В отличие от предыдущих альбомов, новая работа станет результатом сотрудничества братьев Пола и Росса Годфри с несколькими приглашенными вокалистами. Музыканты решили остановиться на этом варианте после безуспешных попыток найти замену своей коллеге Скай Эдвардс.

Певица, чей голос служил визитной карточкой Morcheeba на протяжении почти десяти лет, покинула группу в 2004-м году, чтобы заняться сольной карьерой. На ее место была принята Дэйзи Мартин, продержавшаяся в составе группы чуть более года. С ней записан единственный альбом - «Antidote», выпущенный в 2005-м и являющийся последней на сегодня работой Morcheeba.

Как сообщается, в записи нового диска «Dive Deep» приняли участие Джуди Цук, Томас Дибдал, рэппер Cool Calm Pete и начинающая французская исполнительница Manda, приглашенная музыкантами к сотрудничеству после того как они услышали ее треки на MySpace.

Hosted by uCoz