КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Пол Уэллер экспериментирует с танго

Пол Уэллер экспериментирует с танго


Пол Уэллер экспериментирует с танго

Бывший вокалист британской группы Jam Пол Уэллер (Paul Weller) в поте лица трудится над своим очередным студийным альбомом, последователем релиза 2005-го года «As Is Now». Не получивший пока названия альбомом будет двойным - по словам музыканта, у него слишком много идей, чтобы попытаться уместить их в ограниченный объем стандартного издания.

«Я никогда раньше не выпускал двойных альбомов, но сейчас как раз подходящее время для этого, - говорит Уэллер. - В моей голове бродит множество идей, которые хочется претворить в жизнь. Сейчас я нахожусь в очень продуктивной фазе своей карьеры, мы с моими коллегами просто переполнены креативом».

Как признается Уэллер, на новом диске он планирует представить песни самой разнообразной стилистики - вплоть до танговых мотивов. «У нас есть сугубо рок-н-ролльные песни. Композиции, близкие к соул и ритм-н-блюзу. Есть несколько треков с психоделическими моментами, характерными для фолковых баллад, - говорит 49-летний исполнитель. - Есть даже танго и парочка инструментальных вещей. В общем, я сейчас пробую все, что мне нравится».

Такая широкая палитра записанного материала ставит перед музыкантами одну проблему: они не могут решить, стоит ли разносить мелодии разного «настроения» по разным дискам или же свалить все в общую «кучу» и заставить слушателей разбираться в этой какофонии самостоятельно. Зная Уэллера, можно предположить, что он вполне способен на такую шутку.

Hosted by uCoz