КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Girls Aloud выпускают 'стильный' DVD

Girls Aloud выпускают 'стильный' DVD


Girls Aloud выпускают 'стильный' DVD

Барышни из Girls Aloud готовятся порадовать поклонников новым студийным альбомом. Четвертая в дискографии вокального поп-квинтета работа, получившая название «Tangled Up», увидит свет 19 ноября.

Альбом включит в себя 12 песен, в том числе и сингловую «Sexy! No No No», позволившую девушкам попасть в Книгу Рекордов Гиннесса - Girls Aloud стали первым девичьим коллективом, все 16 синглов которой один за одним дебютировали в Топ-10 британского хит-парада. Последовательная «серия» ближайших конкуренток - американского поп-трио Destiny's Child составила 12 синглов, в то время как Spice Gilrs остановились на 10-ти.

Трек-лист «Tangled Up»:

1. Call the Shots
2. Close to Love
3. Sexy! No No No...
4. Girl Overboard
5. Сan't Speak French
6. Black Jacks
7. Control of the Knife
8. Fling
9. What You Crying For
10. I'm Falling
11. Damn4
12. Crocodile Tears

За неделю до выхода диска - 12 ноября - поклонники бойкой пятерки смогут приобрести и новый DVD под названием «Style», который включит в себя, помимо музыкального материала, уроки стиля от участниц Girls Aloud. К примеру, Шерил Твиди раскроет свои секреты сохранения цветущего вида, Никола Робертс поведает, как подобрать «правильную» пару джинсов, Кимберли Уолш расскажет о том, где лучше всего приобретать стильные обновки, а Сара Хардинг и Надин Койл научат правильно подбирать аксессуары и обувь.

Не останутся внакладе и те, кого интересует в первую очередь музыкальная составляющая - DVD включит в себя все имеющиеся на сегодняшний день 16 видеоклипов группы, а кроме того - несколько концертных номеров и бонусы в виде фотогалереи и закулисных съемок.

Трек-лист DVD «Style» (видео):

1. Sound of the Underground
2. No Good Advice
3. Life Got Cold 
4. Jump
5. The Show
6. Love Machine
7. I'll Stand By You
8. Wake Me Up
9. Long Hot Summer
10. Biology
11. See the Day
12. Whole Lotta History (2006)
13. Something Kinda Ooooh
14. I Think We're Alone Now
15. Walk This Way
16. Sexy! No No Nо