КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Сафьян Стивенс предлагает песенный обмен

Сафьян Стивенс предлагает песенный обмен


Сафьян Стивенс предлагает песенный обмен

Американский трубадур Сафьян Стивенс (Sufjan Stevens) предлагает своим фэнам обменяться с ним песнями. Суть акции под названием «Great Sufjan Xmas Xchange» такова: поклонники записывают свои оригинальные композиции рождественской тематики и отсылают их музыканту, а Стивенс выбирает наиболее понравившуюся ему и предлагает победителю взамен права на свой новый рождествественский трек.

Музыкант уверяет, что эту композицию еще никто не слышал - и счастливый обладатель сможет первым открыть ее миру. Или оставить себе для личного пользования - это уже как душа пожелает. Сам он тоже получает право использовать «обменную» песню как ему заблагорассудится.

Акция проводится при поддержке лейбла Стивенса Asthmatic Kitty. «Песня Сафьяна Стивенса может стать вашей, - указано в заявлении на сайте. - Вы можете гордо ставить ее друзьям, продавать в рекламные ролики или свободно использовать в интернете. Песня эта может остаться между вами и Сафьяном, если вы захотите сохранить ее в секрете - поскольку автор ее никому еще не показывал. Иными словами, вы получаете все права на эту композицию. Взамен мы получаем права на вашу песню и можем использовать ее по своему усмотрению».

Победитель будет оглашен 15 декабря. С деталями акции можно ознакомиться на сайте Asthmatic Kitty.

В прошлом году Сафьян отметил Рождество не менее своеобразно: музыкант выпустил бокс-сет из пяти дисков с наполнением в виде кавер-версий всех известных ему композиций рождественской тематики.