КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Мэри Джей Блайдж: новый альбом - в ноябре

Мэри Джей Блайдж: новый альбом - в ноябре


Мэри Джей Блайдж: новый альбом - в ноябре

Американская ритм-н-блюзовая певица Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) анонсировала название и дату выхода своего нового студийного альбома. Пластинка, получившая название «Growing Pains», станет восьмой работой в дискографии исполнительницы. Ее релиз запланирован на 27 ноября.

Подробной информации об альбоме пока не приводится. Известно лишь, что в его записи приняли участие продюсеры Шон Гарретт (известный по работе с Ашером, Бейонс и Гвен Стефани), Родни Джеркинс (Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи) и Брайан-Майкл Кокс (Мэрайя Кэри, Тони Брэкстон). Последний уже работал с Мэри Джей Блайдж ранее - в частности, он является соавтором хита «Be Without You», принесшего певице премию «Грэмми» в прошлом году.

Первым синглом с нового альбома станет оптимистичная композиция под названием «Just Fine», к работе над которой были привлечены продюсеры Кристофер «Трики» Стюарт и Jazze Pha. Она выйдет в свет в середине ноября.

Последний на сегодня альбом Мэри Джей Блайдж «The Breakthrough» датируется 2005-м годом. На сегодняшний день тираж этой пластинки составляет без малого 3 миллиона копий.

Hosted by uCoz