КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Каталог Radiohead будет представлен в Сети

Каталог Radiohead будет представлен в Сети


Каталог Radiohead будет представлен в Сети

Весь альбомный каталог Radiohead отныне будет представлен в Сети: владеющий правами на записи группы лейбл EMI подписал договор с компанией 7digital.Com на продажу пластинок Radiohead в виде цифровых файлов. Ранее музыканты отказывались от размещения своих треков в интернете, однако 7digital.Com предложили им условия, полностью удовлетворившие Тома Йорка и компанию - альбомы можно будет скачать только целиком, без разбивки на треки.

«Radiohead не подошли условия сервиса iTunes, согласно которым предполагалось потрековое распространение альбомов, - говорится в заявлении EMI. - Музыканты же считают свои альбомы цельными произведениями, поэтому предпочитают распространять их в полном объеме. Это их выбор, и мы не можем его не уважать».

Наряду с альбомами на 7digital.Com будут предложены и все синглы Radiohead - в том виде, каком они выпускались на физических носителях.

В настоящее время Radiohead, напомним, готовятся к релизу своего нового студийного альбома, последователя «Hail To The Thief» 2004-го года. Название и дата выхода диска пока не афишируются.