КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Travis говорят 'да' любительскому видео

Travis говорят 'да' любительскому видео


Travis говорят 'да' любительскому видео

В то время как Принс (Prince) объявляет войну интернет-ресурсам, публикующим неавторизованные записи его концертных выступлений, другие музыканты - как, например, шотландцы Travis - наоборот, поощряют своих поклонников проводить «пиратские» съемки и размещать их в Сети. Рокеров не пугает даже низкое качество любительских клипов - по их словам, эти ролики в конечном итоге помогают им «стать лучше».

«Я могу в любой момент зайти в интернет и просмотреть свое выступление из любой точки зала, - говорит фронтмен Travis Фрэн Хили. - Это отличный способ понять, что работает, а что нет, и на следующем выступлении поменять какие-то детали. Качество этих любительских съемок, может быть, не самое лучшее, зато они хорошо передают атмосферу концертов».

«Так что, пожалуйста, снимайте на здоровье! - продолжает музыкант. - Любыми подручными средствами - мини-камерами или мобильными телефонами. Это лишь поможет нам делать шоу интереснее и качественнее». Единственная проблема, с которой могут столкнуться посетители концертов Travis - слишком уж добросовестная охрана, почему-то так и норовящая изъять эти самые «подручные средства»...

Hosted by uCoz