КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Radiohead завершили работу над альбомом

Radiohead завершили работу над альбомом


Radiohead завершили работу над альбомом

Вдохновляющее сообщение из лагеря Radiohead: музыканты завершили работу над своим новым, седьмым по счету студийным альбомом. На этом хорошие новости заканчиваются, ибо Том Йорк и компания понятия не имеют, когда он сможет попасть в руки меломанов: музыканты все еще решают, каким образом выпускать новую пластинку - то ли в очередной раз связываться с лейблом, то ли попробовать обойтись собственными силами.

«Мы закончили работу над диском и теперь думаем, что нам с ним делать», - подтвердил гитарист Джонни Гринвуд в интервью одному из сетевых изданий.

Напомним, что выпуском альбома «Hail To The Thief» в 2003-м году Radiohead выполнили свои обязательства перед выпускающей компанией EMI и с тех пор являются «свободными агентами» - со всеми вытекающими из этого статуса плюсами и минусами. Давно открывшие для себя преимущества интернета Radiohead могли бы уже выпускаться самостоятельно, но решиться на то, чтобы издавать свои релизы исключительно в сетевом формате, пока не могут, поскольку это может обрадовать далеко не всех их поклонников...

Hosted by uCoz