КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Dropkick Murphys: новый альбом - осенью

Dropkick Murphys: новый альбом - осенью


Dropkick Murphys: новый альбом - осенью

Американские панк-рокеры Dropkick Murphys готовятся представить публике свой новый студийный альбом. Пластинка, получившая название «The Meanest Of Times», запланирована к релизу на 18 сентября. Выйдет она на собственном лейбле группы Born & Bred Records.

Запись диска была завершена в июне, перед самым началом европейского турне Dropkick Murphys. Провести окончательный мастеринг альбома бостонский септет планирует по возвращению из тура - в конце июля.

Трек-лист альбома пока не приводится. Музыканты обещают за пару недель до выпуска диска выложить несколько треков на свой сайт, чтобы их поклонники могли получить представление о том, что ждет их на альбоме, перед тем как бежать в магазин.

А без похода в ближайшую музыкальную лавку, как считают рокеры, все же не обойдется. «The Meanest Of Times» демонстрирует все лучшее, чем богаты Dropkick Murphys, - пишут музыканты. - Все характерные ингредиенты нашего саунда представлены здесь в лучшем виде: классический панк-рок, кельтский фолк и американский рок-н-ролл».

Последний на сегодня альбом Dropkick Murphys «The Warrior's Code», напомним, датируется 2005-м годом.

Hosted by uCoz