КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Donnas: 'Стервы' возвращаются

The Donnas: 'Стервы' возвращаются


The Donnas: 'Стервы' возвращаются

Американский девичий панк-квартет The Donnas определился с датой выхода своего нового, седьмого в студийной дискографии альбома. Диск с провокационным названием «Bitchin» увидит свет 18 сентября в США и 1 октября - в Европе.

«Bitchin» станет первым релизом, выпущенным на собственном лейбле коллектива Purple Feather. Ранее The Donnas сотрудничали с компанией Atlantic, но остались недовольны результатами совместной работы: последняя пластинка коллектива из Пало-Альто «Gold Medal» (2004) разошлась тиражом всего в 87 тысяч копий.

Кроме того, участницы группы отныне лишены необходимости следовать каким-то установленным срокам записи. «Я бы не сказала, что после разрыва контракта с Atlantic мы стали играть нечто совершенно иное, просто у нас появилось много времени для студийной работы. Это так здорово, когда нет дэдлайна! - говорит бас-гитаристка Майа Форд (Maya Ford).

На диск войдет 13 песен. Одну из них  - «Don't Wait Up for Me» - уже можно услышать на страничке группы на ресурсе MySpace.com. Продюсером записи выступил Джей Растон (Jay Ruston), известный своей работой с командами Jars Of Clay и Polyphonic Spree.

Hosted by uCoz