КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Streets: от стресса - на гастроли!

The Streets: от стресса - на гастроли!


The Streets: от стресса - на гастроли!

Британский рэппер Майк Скиннер (aka The Streets) принял решение перенести дату выпуска своего нового, четвертого по счету альбома с конца этого года на более позднее время. Причина - Майк опасается, что если будет форсировать работу над диском, то окончательно свихнется. Как утверждает исполнитель, предпосылки для этого имеются - и самые что ни на есть серьезные.

«Для достигшего определенного уровня популярности исполнителя запись нового альбома - всегда большой стресс, - говорит музыкант. - Я не могу выполнить свое обещание по выпуску своего диска в этом году, поскольку не чувствую, что он полностью готов. Я знаю, что в моих силах сделать грандиозную запись, поэтому работаю как вол. Каждый день я ложусь спать полностью опустошенным, а утром вскакиваю в панике от мысли о том, что не укладываюсь в сроки или что делаю что-то не то. С таким режимом недолго и сойти с ума».

Дабы несколько развеяться и отвлечься, Скиннер вместо продолжения студийных сессий отправится в небольшое турне по Великобритании. Чтобы потом с новыми силами - и свежими идеями - взяться за релиз. «Я решил дистанционироваться на время от работы, чтобы потом посмотреть на все мною содеянное свежим взглядом, - добавляет Майк. - Так что придется потерпеть. Доселе я выпускал альбомы с интервалом в два года - так что и в этот раз не буду выпендриваться».

Напомним, что последний на сегодня альбом The Streets «The Hardest Way To Make An Easy Living» вышел в свет в 2006-м. Ему предшествовали «Original Pirate Material» в 2002-м и «A Grand Don't Come for Free» в 2004-м.

Гастроли исполнителя начнутся 24 июля в Шотландии и закончатся в конце августа в Уэльсе.