КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Ill Ninо выпускают альбом-загадку

Ill Ninо выпускают альбом-загадку


Ill Ninо выпускают альбом-загадку

Американские ню-рокеры Ill Nino решили не нарушать традицию и перенесли выход ранее анонсированного к выпуску на июль нового альбома на сентябрь. В чем же традиция? - спросите вы. Все очень просто: все свои студийные альбомы - а их к сему моменту целых три - музыканты презентовали публике исключительно в сентябре.

Случайно так получалось или нарочно - неизвестно. Факт остается фактом: «Enigma» - такое название получила четвертая пластинка рокеров, соединяющих альт-метал с этникой - увидит свет 25 сентября.

Других подробностей об альбоме (в полном соответствии с его названием) пока не сообщается. Известно лишь, что первым синглом с диска станет композиция «Alibi of Tyrants», которую уже можно услышать на страничке Ill Nino на MySpace.

Последним на сегодня номерным группы из Нью-Джерси является выпущенный в 2005-м году «One Nation Underground». В 2006-м году фэнам коллектива был презентован сборник «The Best Of Ill Nino», и в том же году музыканты порадовали слушателей мини-альбомом «The Under Cover Sessions», включившим кавер-версии песен Faith No More, Nirvana и других известных групп и исполнителей.

Hosted by uCoz