КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Алиша Кис анонсирует третий альбом

Алиша Кис анонсирует третий альбом


Алиша Кис анонсирует третий альбом

Американская поп-исполнительница Алиша Кис (Alicia Keys) анонсировала детали своего нового, третьего по счету альбома. Диск под названием «As I Am» запланирован к релизу на 23 октября. Работа над ним началась еще в конце 2005-го года и продолжалась вплоть до начала 2007-го. Одним из сопродюсеров пластинки выступает известная рок-поэтесса и композитор Линда Перри (Linda Pеrry), написавшая для Алиши несколько песен.

В частности, ее перу принадлежит композиция «The Thing About Love», представленная Алишей Кис публике во время выступления 7 июля на концерте акции Live Earth в Ист Разерфорде, Нью-Джерси. По словам певицы, новый альбом характеризуется отчетливым рок- и фанк-звучанием. «Мои корни - в соуле, хип-хопе и джазе, а Линда «родом» из рок-лагеря, - говорит Алиша. - Тем не менее, в ее песнях есть душа, что мне очень близко».

Кроме Линды Перри, участие в записи альбома «As I Am» приняли также известный гитарист Джон Майер и вокалистка Floetry Марша Амбросиус.

«As I Am» последует за альбомом 2003-го года «The Diary Of Alicia Keys», тираж которого по всему миру составил более 4 миллионов копий. Последним же релизом певицы на сегодняшний день является концертный диск «Unplugged», записанный в студии MTV в 2005-м году и увидевший свет в том же году.