КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Стрейзанд отменила концерт в Риме

Стрейзанд отменила концерт в Риме


Стрейзанд отменила концерт в Риме

Американская поп-дива Барбара Стрейзанд (Barbra Streisand) отменила свой концерт в Риме, который должен был состояться 15 июня на стадионе Stadio Flaminio и дать старт европейскому турне певицы. Причиной отмены первого концерта Стрейзанд в Италии, очевидно, послужил протест представителей местного общества защиты прав потребителей, которые были возмущены чересчур высокими ценами на билеты.

Промоутеры тура, со своей стороны, заявляют, что причиной отмены концерта является вовсе не дороговизна билетов, а пресловутые «технические проблемы». «Мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами, из-за которых вынуждены отменить шоу в Риме. Мы приносим искренние извинения итальянским фэнам Барбары Стрейзанд», - говорится в заявлении промоутера тура Майкла Коля (Michael Cohl). Тем меломанам, которые уже купили билеты на выступление певицы, организаторы обещают вернуть деньги, а также предоставить возможность забронировать место на одном из других европейских концертов поп-дивы.

Напомним, что на прошлой неделе общество потребителей Codacons and Adusbef выразило протест против «абсурдных и позорных» цен на билеты, которые варьировались от 150 до 900 евро.

В рамках европейского тура Барбары Стрейзанд, первом за последние 13 лет, помимо Рима, значатся такие города как Вена, Париж, Ницца, Дублин и Лондон.