КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Шинейд О'Коннор выступит в Москве

Шинейд О'Коннор выступит в Москве


Шинейд О'Коннор выступит в Москве

Передумавшая завязывать с музыкой ирландская певица Шинейд О'Коннор (Sinеad O'Connor) анонсировала первые даты своего нового мирового турне. Гастроли будут проходить в поддержку свежего альбома «Theology», который появится 22 июня. В ходе своей поездки Шинейд сделает немыслимый крюк, выступив сначала в США, затем в Турции и Польше, после чего переместится в Западную Европу.

Гастроли певицы стартуют 19 июня выступлением в Лос-Анджелесе. Через неделю О'Коннор порадует поклонников и на восточном побережье страны - 26 июня состоится ее концерт в Нью-Йорке. Сообщается, что все билеты на два эти шоу разошлись в рекордно короткие сроки - буквально за несколько минут, причем без всякой рекламы. Распроданы билеты и на три последующие за американскими выступления - 7 июля в Шотландии и 8 и 11 июля в Ирландии.

В рамках своих гастролей исполнительница посетит Францию, Норвегию, Бельгию, Венгрию, Данию и - впервые - Россию. Российское выступление Шинейд О'Коннор состоится 11 августа в московском клубе «Б1 Максимум». Начало концерта - 20-00. Стоимость билетов: 1500/1900 руб. - танцпол, 6000/9000 руб. - VIP. Организатор концерта - Caviar Lounge. 

Ожидается, что после завершения европейской части тура певица опять вернется в Северную Америку.

Альбом «Theology» станет последователем дуэтной компиляции «Collaborations», выпущенной в 2005-м году после «прощального» релиза «She Who Dwells in the Secret Place of the Most High Shall Abide Under the Shadow of the Almighty». К счастью, расставание не оказалось долгим. Новый альбом по формату двойной: первая - акустическая - часть записывалась Шинейд в Дублине, вторая - «электрическая» - в Лондоне.

Hosted by uCoz