КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Police отправились в реюнион-турне

The Police отправились в реюнион-турне


The Police отправились в реюнион-турне

28 мая выступлением в канадском Ванкувере началось широко разрекламированное реюнион-турне героев 80-х The Police. Стартовое шоу Стинга сотоварищи в местном General Motors Place наблюдали около 20 тысяч фэнов, раскупивших билеты на концерт еще несколько месяцев назад. «Сегодня наше первое официальное выступление за 25 лет и мы решили провести его в Ванкувере, - обратился со сцены к присутствующим Стинг. - Нам просто очень нравится этот город».

The Police не выступали на публике с середины 80-х - после завершения мирового тура в поддержку альбома «Synchronicity» лидер знаменитого трио Стинг начал сольную карьеру. В 2003-м группа впервые собралась вместе, чтобы сыграть несколько своих хитов на церемонии введения в символический Зал Славы Рок-н-ролла. Это выступление заставило музыкантов задуматься над возвращением на сцену, что в конце концов и произошло - к вящей радости поклонников.

Басисту и вокалисту Стингу, гитаристу Энди Саммерсу и ударнику Стюарту Коупленду в рамках шоу в Ванкувере помогало трио приглашенных музыкантов. За время двухчасового концерта The Police исполнили более 20 песен, представив слушателям подборку лучших хитов за свою семилетнюю (1977-1984) карьеру. В их числе прозвучали такие композиции как «Message In A Bottle», «Synchronicity II», «Walking On The Moon», «I Can't Stand Losing You», «Roxanne», «Every Breath You Take» и другие не менее известные песни.

30 мая The Police отыграют второй концерт в Ванкувере, после чего отправятся по городам и весям США. Американская часть гастролей прославленного коллектива завершится 5 августа, а уже 29 числа того же месяца начнется турне The Police по Европе. Концертный график команды расписан вплоть до конца этого года.