КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Маккартни презентовал клип на YouTube

Маккартни презентовал клип на YouTube


Маккартни презентовал клип на YouTube

Пол Маккартни (Paul McCartney) презентовал клип на свою новую песню «Dance Tonight» на популярном интернет-ресурсе YouTube. Это первое видео из альбома «Memory Almost Full», запланированного к релизу на 5 мая.

Режиссером клипа стал Мишель Гондри (Michael Gondry), известный своей работой над фильмом «Eternal Sunshine of the Spotless Mind», а также клипами для Бьорк (Bjork). В съемках приняли участие известные актеры Маккензи Крук (McKenzie Crook) и Натали Портман (Natalie Portman).

Круку досталась роль навязчивого курьера, который доставляет в загородный дом Маккартни посылку с мандолиной и нагло остается на чашку чаю, которую ему, собственно, никто не предлагал. Затем курьер пытается сыграть песню на доставленной мандалине. После этого дом наполняется гостями, одного из которых играет Портман. Звезда «Леона-Киллера» снялась в клипе в образе «футуристической электронной гостьи», которую привлекли волшебные звуки мандолины Маккартни. Ознакомиться с видео «Memory Almost Full» можно здесь.

Альбом «Memory Almost Full» станет 21-м релизом в сольной дискографии экс-битла. Выпуском этой пластинки начинает свою работу новый лейбл Hear Music, который основан компанией Starbuck, владеющей сетью кофеен по всему миру.

Hosted by uCoz