КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Альбом Linkin Park - чемпион по продажам

Альбом Linkin Park - чемпион по продажам


Альбом Linkin Park - чемпион по продажам

Новый альбом Linkin Park «Minutes To Midnight» обзавелся титулом наиболее быстро распродаваемого альбома года на данный момент в США. За неделю с момента выпуска диска он разошелся тиражом в 622 тысячи копий, возглавив хит-парад Billboard. «Мы ошеломлены таким уровнем поддержки. Мы вложили в этот альбом себя без остатка и надеялись, что наша музыка найдет глубокий отклик в сердцах наших фэнов. Мы не могли желать большего», - отреагировал на эту новость гитарист группы Брэд Дельсон.

Несмотря на то, что недельные продажи «Minutes To Midnight» несколько уступают стартовым тиражам предыдущих альбомов Linkin Park, это все же впечатляющий результат в условиях нынешних реалий музыкального рынка. Напомним, что в общей сложности диски Linkin Park разошлись более чем 40-миллионным тиражом. Из них 18 миллионов - вклад дебютного альбома «Hybrid Theory».

Последний раз подобные недельные результаты продаж - 680 миллионов копий - продемонстрировала пластинка рэппера Jay-Z «Kingdom Come» в декабре прошлого года.

Hosted by uCoz