КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Игги Поп получил награду от садоводов

Игги Поп получил награду от садоводов


Игги Поп получил награду от садоводов

Садовая композиция, вдохновением для создания которой послужила песня Игги Попа (Iggy Pop) «Lust For Life», заняла призовое место на конкурсе садового искусства Chelsea Flower Show, который ежегодно проводится на территории Королевского госпиталя Челси в Лондоне.

Местное Общество защиты детей The Children's Society представило на конкурсе композицию «Lust For Life», которая  заняла второе место и получила серебряную медаль в номинации Best Chic. Центральной фигурой композиции является арка из воды, которая фонтанирует в такт нетленной «Lust For Life». 

Игги эта новость привела в восторг. «Это потрясающе, что садовая композиция «Lust For Life» выиграла серебряную медаль. Приятно знать, что моя музыка присутствует в жизни стольких людей и вдохновляет их, - говорит панк-рокер. - Я польщен, что Общество защиты детей создавало свою композицию под мою музыку. Я всем сердцем поддерживаю работу, которую они делают - это настоящий рок».

После окончания выставки садовая композиция будет выставлена в рамках одного из благотворительных проектов для детей из неблагополучных семей.

Hosted by uCoz