КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Rolling Stones отказались от Украины

Rolling Stones отказались от Украины


Rolling Stones отказались от Украины

Рок-ветераны The Rolling Stones отказались от посещения Украины в рамках своего нового европейского тура, который пройдет этим летом. Забронированную первоначально для киевского концерта дату - 25 июля - музыканты группы отдали полякам. 15 мая менеджмент группы заявил, что в этот день «Роллинги» планируют дать концерт в Варшаве.

Отметим, что украинские промоутеры не анонсировали выступление в Киеве официально, однако столица Украины находилась в предварительно составленном графике гастролей группы по Европе. В качестве концертной площадки указывался НСК «Олимпийский».

Таким образом, восточноевропейская гастроль Rolling Stones ограничится посещением Будвы (Черногория), Белграда, Будапешта, Брно, Варшавы и Санкт-Петербурга. В северной столице России группы выступит 28 июля. Вторая часть турне коллектива в поддержку альбома «A Bigger Bang» стартует 5 июля в Бельгии и продлится до конца августа. 

Напомним, что в прошлом году Rolling Stones так и не доехали до России и Польши из-за травмы, полученной гитаристом группы Китом Ричардсом. Так что «возвращение» Польши в гастрольный список скорее всего вызвано желанием музыкантов расплатиться по долгам. Увы, украинским поклонникам от этого не слаще.

Hosted by uCoz