КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

H.I.M. отложили выход нового диска

H.I.M. отложили выход нового диска


H.I.M. отложили выход нового диска

Финские рокеры H.I.M. отложили выпуск своего нового альбома. Вместо заявленной ранее даты релиза 10 июля пластинка под названием «Venus Doom» выйдет в свет только в сентябре. Причины переноса не сообщаются. Можно предположить, что перевесили коммерческие соображения: июль в рекординговом бизнесе считается «мертвым» в плане продаж месяцем.

В сентябре, в свою очередь, наблюдается настоящий бум релизов - выпускается все придержанное летом. H.I.M., вероятно, не предусмотрели возможность того, что их альбом может попросту затеряться в этом потоке.

Напомним, что «Venus Doom» станет уже шестой студийной пластинкой в дискографии группы. Диск записывался в знаменитой студии Finnvox в Хельсинки под руководством продюсера Тима Палмера, известного сотрудничеством с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne). Если верить фронтмену H.I.M. Вилле Вало, эта работа «намного тяжелее» всего того, что было записано группой ранее. «Мы хотели записать настоящий рок-альбом, - говорит музыкант, - такой, чтобы он взорвал ваши колонки. Но с другой стороны - оставить неизменной мелодическую составляющую».

Первым синглом с альбома, последователя «Dark Light» 2005-го года, станет композиция «Dead Lovers Lane». Среди названий других включенных на пластинку треков приводятся «The Kiss of Dawn», «Love in Cold Blood» и «Passion's Killing Floor».