КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Йен Браун записывает пятый сольник

Йен Браун записывает пятый сольник


Йен Браун записывает пятый сольник

Бывший вокалист Stone Roses Йен Браун (Ian Brown) завершает работу над своим новым сольным диском, который станет уже пятым по счету в его дискографии. Рабочее название пластинки - «The World Is Yours». Ее релиз намечен на сентябрь.

По словам музыканта, на сегодняшний день он более чем уверен в своих композиторских способностях, поэтому надеется, что «The World Is Yours» произведет неизгладимое впечатление на слушателя. «Я знаю, все говорят о том, что их последний альбом - самый лучший, но в моем случае это действительно так, - говорит Браун. - У меня получается нечто по-настоящему прекрасное - с нежными скрипками, приглушенными битами и спокойными лирическими пассажами. На этот раз я старался абстрагироваться от всего того, что делал ранее».

Сообщается, что в записи альбома Йену Брауну помогают музыканты из различных манчестерских групп, в том числе басист The Smiths Энди Рурк и его коллега по профилю из Happy Mondays Пол Райдер.

Осенью этого года Йен Браун немерен провести масштабное турне по Великобритании в поддержку нового релиза. Гастроли начнутся 27 сентября в Ньюкасле и продлятся вплоь до 26 октября. Последним на сегодня студийным альбомом исполнителя является выпущенный в 2004-м году «Solarized».

Hosted by uCoz