КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

My Chemical Romance: месть фэнов

My Chemical Romance: месть фэнов


My Chemical Romance: месть фэнов

Владелец заведения общепита в американском городке Вильямсбург, в котором якобы отравились некачественной пищей музыканты My Chemical Romance и Muse, признался, что получил несколько писем угрожающего содержания - видимо, от фэнов пострадавших. По словам Гленна Гормли, некие анонимы прислали на его адрес письма с угрозами смерти, из-за чего он потерял покой и сон - хотя ничуть не повинен в случившемся с рокерами.

Напомним, что две гастролирующие вместе группы недавно вынуждены были отменить несколько своих концертов из-за недомогания, скосившего музыкантов и членов их гастрольной команды. Как выяснилось, пищевое отравление было вызвано заражением бактериями сальмонеллы, которые попали в организм с плохо приготовленной пищей. Пострадавшие почувствовали себя плохо после концерта в Вильямсбурге 29 апреля.  Перед этим они отобедали в Green Leafe Cafе Гленна Гормли. Последующие концерты в Колумбусе и Питтсбурге пришлось отменить.

Гленн Гормли утверждает, что не причастен к инциденту и просит не делать поспешных выводов. Дело поручено расследовать специальной комиссии департамента здравоохранения штата Вирджиния.

Пока неизвестно, когда возобновится тур My Chemical Romance и Muse и возобновится ли вообще. На минувших выходных My Chemical Romance мужественно отыграли на фестивале Bamboozle Festival в Нью-Джерси, однако это только ухудшило их состояние и следующий концерт в Портленде 13 мая также пришлось отложить. Что касается музыкантов Muse, то сами они не пострадали, однако в знак солидарности с «Химиками» отказались выходить на сцену в одтночку. 26 мая концертом в Люксембурге стартует европейская часть турне Muse, так что по-видимому, британцы не будут дожидаться завершения печальной эпопеи и сразу махнут на родину.