КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Фронтмен Kiss заделался художником

Фронтмен Kiss заделался художником


Фронтмен Kiss заделался художником

Фронтмен группы Kiss Пол Стэнли (Paul Stanley) готовится удивить публику своими художественными талантами. 22 июля музыкант в одной из галерей города Шаумбурга, штат Иллинойс, откроется выставка картин авторства Человека-звезды (под такой маской Стэнли выступал в составе Kiss).

Стэнли пишет портреты и абстрактные картины уже несколько лет, но только недавно созрел продемонстрировать их общественности. Популярность работ Пола оказалась неожиданно высокой. «Количество людей, которые купили мои картины, было просто сумасшедшим. Если бы я не занимался ничем, кроме живописи, я мог бы только мечтать о таком успехе, - признается рокер. - Я начал писать картины около шести лет назад, после того как развелся с женой. Люди сразу же начали интересоваться работами, даже не зная, кто их автор. Если многие приходят посмотреть на картины, потому что они мои, то никто ведь не будет отдавать свои тяжко заработанные деньги за вещь, которая не нравится. Так не бывает».

После Шаумбурга экспозиция отправится в дорогу: музыкант планирует выставить свои картины еще в 12 городах США. Этим же летом Пол Стэнли и сам будет колесить по Америке в качестве сольного исполнителя, представляющего альбом «Live To Win», второй в своей дискографии.

Hosted by uCoz