КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Нелли Фуртадо хочет стать рокершей

Нелли Фуртадо хочет стать рокершей


Нелли Фуртадо хочет стать рокершей

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), вдохновленная успехом своего альбома «Loose» (2006), спродюсированного Тимбаландом (Timbaland), решила продолжить сотрудничество с этим преуспевающим саунд-мастером в формате рок-проекта. «Это не будет рок-группа в обычном понимании, - делится своими планами певица. - Скорее это будет похоже на современную альтернативу, то есть песни не обязательно должны быть с тяжелым гитарным саундом. Музыка будет безбашенной и это не должен быть непременно поп».

Сейчас проект еще находится в начальной стадии разработки, и пока Фуртадо и Тимбаланд даже не могут подобрать название, которое нравилось бы им обоим. Кроме того, Нелли 30 мая отправляется в американское турне в поддержку альбома «Loose», так что планы создания «рок-группы» придется временно отложить.

Отложить само турне Нелли, увы, не удастся, поскольку фэны уже раздувают ноздри и бьют копытом в нетерпении. К сегодняшнему дню «Loose» уже продан тиражом 5 миллионов экземпляров и приобрел статус золотого ли платинового в 28 странах. Но и на этом певица не собирается останавливаться, так как уверена, что пластинка еще себя не исчерпала.  «Я считаю, что этот альбом хорош, и хочу, чтобы люди слышали его как можно больше, перед тем как я возьму тайм-аут», - заявила Фуртадо.

Hosted by uCoz