КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Killers повременят с новым альбомом

The Killers повременят с новым альбомом


The Killers повременят с новым альбомом

Американцы The Killers огорчили своих поклонников сообщением о том, что следующий их альбом вряд ли появится ранее 2009-го года. По словам музыкантов, остаток этого года они посвятят выступлениям, а потом возьмут небольшую паузу на отдых и сочинение свежего материала. Приступить же к записи третьей пластинки группа намерена только летом 2008-го.

«В ближайшее время мы будем выступать - там и сям, где придется, - сообщил журналистам гитарист The Killers Дэйв Кьюнинг. - Ну и параллельно играться с новыми идеями на репетициях. Поход в студию состоится не ранее чем через год. Сейчас трудно сказать об этом что-то более конкретно».

«Огромное количество людей умирает от нетерпения узнать, как будет звучать наш новый альбом, - продолжает музыкант. - Ну что я могу сказать? Я и сам не могу ответить на этот вопрос!».

Напомним, что последний на сегодня - и второй в дискографии группы - альбом The Killers «Sam's Town» вышел в октябре 2006-го под аккомпанемент восторженных откликов музыкальной прессы (преимущественно американской) . Диск добрался до 2-й строки хит-парада «Биллборд» и разошелся тиражом порядка 3 миллионов копий по всему миру.

В настоящее время The Killers находятся в гастрольной поездке по Северной Америке, которая продлится вплоть до середины сентября.