КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Esthetic Education презентовали 'Оборотня'

Esthetic Education презентовали 'Оборотня'


Esthetic Education презентовали 'Оборотня'

13 мая группа Esthetic Education представила киевской публике свой новый альбом «Werewolf». Событие вызвало немалый ажиотаж среди меломанов: первый масштабный сольный концерт в столице, который состоялся в Зеленом театре, собрал около двух тысяч человек.

Со своей стороны «эстетики» подошли к делу со всей серьезностью и, проверив публику на стойкость часовой задержкой, выдали на-гора шоу, приятно удивившее качеством звука и специфическим видеорядом. Луи Франк, Дима Шуров и Юра Хусточка впервые играли вживую новые песни на фоне оригинального театра теней от Виктора Придувалова. Основную часть сета Esthetic Education посвятили, конечно же, песням «Вервольфа», а под конец концерта вспомнили и хиты альбома «Face Reading» и макси-сингла «Leave Us Alone». Кульминационными моментами презентации стали дуэт Луи Франка и оперной певицы Татьяна Кульчицкой и инструментальная композиция с приглашенным ситаристом Алексеем Кабановым.

В ходе концерта проходила видеосъемка: предполагается, что позднее со всеми перипетиями концерта можно будет ознакомиться на DVD.

Учитывая, что сейчас участники группы живут в разных странах - Юра Хусточка в Киеве, Луи разрывается между Киевом, Лондоном и Московй, а Дима Шуров работает с Земфирой и много времени проводит в России - концертный график EE в ближайшее время будет не слишком плотным. Летом коллектив планирует дать несколько концертов в России, а следующее выступление Esthetic Education в Украине, по словам музыкантов, стоит ожидать не раньше осени.

Hosted by uCoz