КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вещи Курта Кобейна уйдут с аукциона

Вещи Курта Кобейна уйдут с аукциона


Вещи Курта Кобейна уйдут с аукциона

Кортни Лав (Courtney Love) объявила о своем намерении выставить на аукцион Christie's оставшиеся у нее личные вещи вещи Курта Кобейна. Вдова вокалиста группы Nirvana, покончившего жизнь самоубийством в 1994 году, планирует отдать часть вырученных денег от продажи лотов на благотворительность. Лав уверена, что ее дочери от Кобейна Фрэнсис Бин может обойтись без «наследства» в виде груды старого хлама.

«Я собираюсь выставить вещи на аукцион Christie's, - объясняет Кортни. - Мой дом похож на музей. Моей дочке не нужно наследство в виде огромной сумки с фланелевыми рубашками. Свитер, гитару и слова к «(Smells Like) Teen Spirit» - вот что мы намерены сохранить. А все остальное - просто продадим».

Также вдова музыканта призналась, что до сих пор не может забыть смириться со смертью Кобейна. «Я до сих пор сплю в его пижамах. Как я могу завязать какие-то другие отношения, если я ношу пижамы Курта?», - говорит Кортни Лав. Судя по всему, пижамы Курта Кортни также продавать не собирается - даже несмотря на маячащую перспективу остаться одной на старости лет.

Hosted by uCoz