КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Фред Дарст хочет вернуть Limp Bizkit

Фред Дарст хочет вернуть Limp Bizkit


Фред Дарст хочет вернуть Limp Bizkit

Фронтмен переставших подавать признаки жизни Limp Bizkit Фред Дарст (Fred Durst) заявил о своем горячем желании возродить пользовавшуюся большой популярностью еще буквально несколько лет назад группу. «Я вспоминаю о том великом времени и мечтаю вернуть его», - буквально в стиле Билли Коргана телеграфирует Фред.

«Я хочу еще раз отправиться с Limp Bizkit на гастроли, - говорит музыкант. - Но это должен быть необычный тур. Монументальный. Он должен стать знаковым событием. И обязательно должен собраться оригинальный состав Limp Bizkit: Джон, Сэм, Уэс, я и Lethal. Я дествительно этого хочу».

«Признаюсь, я ужасно скучаю по гастролям, - продолжает плакаться Дарст. - То чувство, которое возникало, когда я был на сцене с Limp Bizkit, не сравнить ни с чем. Я не переживал подобного большего никогда».

Напомним, что последний раз Limp Bizkit выезжали на гастроли в 2003-м году, котгда поддерживали Metallica в туре Summer Sanitarium. В 2005-м группа выпустила EP «The Unquestionable Truth (Part 1)», затем - сборник лучших вещей «The Greatest Hitz» - но ни первый ни второй расположения фэнов не снискали.

В прошлом году гитарист Уэс Борланд окончательно покинул Limp Bizkit, переключив усилия на свой новый проект Black Light Burns (дебютный альбом коллектива выходит в июне), что оказалось болезненным ударом для Борланда и коллег. Фронтмен занялся выстраиванием карьеры кинорежиссера, но, видимо, не преуспел на этом поприще - иначе бы вряд ли мечтал о воссоединении Limp Bizkit. Фред готов даже переступить через свою гордость и протянуть руку дружбы Уэсу.

«Представьте, что мы уладили свои проблемы с Уэсом и вновь стали друзьями, - пишет Дарст. - Только представьте, как было бы здорово! У нас были и хорошие и плохие времена - столько всего незабываемого! Я осознал свои ошибки и теперь чувствую себя вылечившимся. Я многому обязан Limp Bizkit, а без Уэса я бы никогда и не узнал, что такое - работать с лучшими».

«Я слушаю записи Limp Bizkit и меня распирает от эмоций, - продолжает музыкант . - Мое сердце плачет и я не знаю покоя. Я живу этим. Мы все живем этим. Каждый из нас. Я хочу вернуть Limp Bizkit». Аминь.