КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалист SOAD выпускает сольник

Вокалист SOAD выпускает сольник


Вокалист SOAD выпускает сольник

Хотя деятельность System Of A Down временно заморожена, участники популярного рок-коллектива далеки от того, чтобы разлеживаться на печи. К примеру, вокалист команды Серж Танкиян в настоящее время активно трудится над своим сольным альбомом, который получил название «Elect The Dead».

«Это рок-альбом, написанный, записанный и спродюсированный лично мной, - сообщает музыкант посредством своей странички на MySpace. - И да - я собираюсь отправиться с ним на гастроли, так что следите за новостями».

Дата выхода альбома пока не анонсируется, предполагается, что ожидать его можно в конце лета или начале осени.

Напомним, что последний на сегодня альбом System Of A Down «Mesmerize» датируется концом 2005-го года. В 2006-м музыканты активно погастролировали по миру, после чего объявили о длительной паузе в своей деятельности. Отдыхая от согруппников, Серж Танкиян уже успел отметиться дуэтом «Terminal Beauty», который войдет в новый альбом «Variety» французов Rita Mitsouko (релиз - 24 апреля) и песней к новому голливудскому фильму «Bug» с Эшли Джадд.

«Elect The Dead» станет дебютным сольником Танкияна. Выпущенный в 2003-м альбом под названием «Serart» был записан музыкантом в тандеме с армянским инструменталистом Арто Танкбоясяном.

Hosted by uCoz