КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Music работают над 'идеальным' альбомом

The Music работают над 'идеальным' альбомом


The Music работают над 'идеальным' альбомом

Британские инди-рокеры The Music, практически не дававшие о себе знать на протяжении двух последних лет, возвращаются в бизнес. Летом музыканты приступят к записи своего третьего лонгплея, песни для которого сейчас находятся в стадии создания, с тем чтобы порадовать своих поклонников новым релизом в начале следующего года.

Столь долгий перерыв в творческой активности участники команды объясняют тем, что им требовалось время для восстановления сил, так как после выхода их второго альбома "Welcome To The North" (2004) они чувствовали себя совершенно измотанными.

"Я вовсе не хочу жаловаться, я просто рассказываю все как есть. Положа руку на сердце, запись и выпуск второго альбома были для нас очень трудным временем, - говорит гитарист Адам Наттер (Adam Nutter). - Мы сделали запись, которая действительно отличалась от первой, казалось, что все сделано хорошо и правильно. Мы все гордимся этой пластинкой, но по какой-то причине она не стала прорывом, на который мы так надеялись".

Сейчас у The Music в работе около 30 идей для новых композиций. "Качество песен растет с каждой новой идеей, за которую мы принимаемся. Мы не хотим опять делать поспешную и незапланированную запись, наша следующая пластинка должна быть идеальной. Мы не хотим делать альбом, в котором будет пара достойных синглов и вагон посредственных треков, как делают сейчас очень многие музыканты", - объясняет Наттер.

Некоторые новые песни The Music, в частности "Fire", "No Danger", "Symbol Of Hope" и "Innocent" уже можно услышать на концертах группы.