КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Pro-Pain выступают в 'Крестовый поход'

Pro-Pain выступают в 'Крестовый поход'


Pro-Pain выступают в 'Крестовый поход'

Американские мастера трэш-кора Pro-Pain анонсируют выпуск своего «юбилейного», десятого по счету альбома. Пластинка, получившая название «Age Of Tyranny / The Tenth Crusade», выйдет в свет 30 марта. По словам музыкантов, это первая работа Pro-Pain, имеющая определенную концепцию. О тематике альбома можно догадаться уже по названию, в котором группа проводит аналогию между объявленной США «войной с терроризмом» и средневековыми крестовыми походами.

«Многие видят в происходящем ныне в мире признаки наступающего Армагеддона, - говорит вокалист Pro-Pain Гэри Мескил. - Об этом вполне определенно сказано в Библии. Наши лидеры проводят такую политику, которая ставит мир на край пропасти, при этом христианство становится молчаливым соучастником преступления. Об этом предпочитают не говорить, и уж тем более эта тема не интересует музыкантов. А те, кто ее все же поднимают, проходятся по ней поверхностно. Мы пытаемся копнуть поглубже».

Материал своего нового диска группа собирается представить своим поклонникам в ходе весеннего тура по Европе. Гастроли начнутся 12 апреля в Германии и завершатся 6 мая в Бельгии. В ходе турне музыканты посетят также Чехию, Словакию, Венгрию и Хорватию.

Трек-лист «Age Of Tyranny / The Tenth Crusade»:

1. The New Reality
2. All For King George
3. Pigs In Clover
4. Beyond The Pale (feat. Matt Bizilia from ICARUS WITCH)
5. Three Minutes Hate
6. Heads Will Roll
7. Company Jerk
8. Impeach, Indict, Imprison
9. Leveler
10. Iraqnam
11. Live Free (Or Die Trying)