КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Coldplay извиняются перед фэнами

Coldplay извиняются перед фэнами


Coldplay извиняются перед фэнами

Музыканты группы Coldplay извинились перед своими южноамериканскими фэнами за дороговизну билетов на свои концерты, признав, что они не поинтересовались заблаговременно ситуацией в регионе. В настоящее время группа находится в туре по странам Южной Америки и вынуждена время от времени играть перед полупустыми залами, поскольку их поклонники в таких странах, как Чили и Мексика, попросту не могут себе позволить выложить месячную заработную плату за билет на концерт.

«Мы только что осознали, насколько дорогими являются билеты на наши выступления и хотим принести извинения поклонникам, которые вынуждены отказаться от посещения концертов, - сказал фронтмен Coldplay Крис Мартин после выступления команды 16 февраля в столице Чили Сантьяго. - Признаюсь, мы упустили это из виду при подготовке к туру».

«Конечно, билеты не могут быть совсем уж дешевыми, поскольку мы выступаем в небольших залах, - продолжает Крис. - Но цена на самом деле несколько завышена.  В свое оправдание могу сказать, что когда ты являешься частью такого большого механизма, как Coldplay, то не имеешь возможности вникать во все подробности».

Стоимость билетов на концерты южноамериканского тура Coldplay колеблется в диапазоне от 10 до 50 долларов - кстати, ниже, чем у многих других исполнителей «звездного» статуса. Тем не менее, для Латинской Америки это довольно серьезные суммы.

Coldplay продолжат свое турне выступлениями в Буэнос-Айресе 20-22 февраля, в Сан-Паулу 26-28 февраля и завершат гастроли 3 марта концертом в Мехико. Несмотря на обещания представить фэнам материал своего нового находящегося в работе альбома, группа пока что ограничивалась исполнением уже известных слушателям песен.

Hosted by uCoz