КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Бьорк и Muse выступят в Польше

Бьорк и Muse выступят в Польше


Бьорк и Muse выступят в Польше

Звезды первого калибра - Бьорк (Bjork), Beastie Boys и Muse - станут хэдлайнерами Heineken Open'er Festival - одного из крупнейших музыкальных фестивалей, ежегодно проводимых в Польше. Новый «выпуск» фестиваля, который называют иногда «польским Роскильдом», состоится в Гдыне - портовом городе на побережье Балтийского моря - с 29 июня по 1 июля.

В течение трех дней в рамках фестиваля состоятся выступления нескольких десятков польских групп и зарубежных гостей, в том числе и американских рэпперов The Roots (полный список выступающих будет вывешен позднее на официальном сайте фестиваля). Стоимость трехдневного абоменента составит порядка 56 евро.

Open'er Festival проводится в Польше начиная с 2002-го года. За это время в нем успели принять участие Franz Ferdinand, Massive Attack, Кэни Уэст (Kanye West), Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), The Streets, Scissor Sisters, Sigur Ros, Снуп Догг (Snoop Dogg), Лорин Хилл (Lauryn Hill), The White Stripes и ряд других известных групп и исполнителей мирового масштаба.

Hosted by uCoz