КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Гитарист Audioslave выступает в 'Ночной дозор'

Гитарист Audioslave выступает в 'Ночной дозор'


Гитарист Audioslave выступает в 'Ночной дозор'

Лидер и гитарист американской группы Audioslave Том Морелло дебютирует сольным альбомом. Диск «One Man Revolution» будет выпущен под вывеской The Nightwatchman («Ночной дозорный») - под таким ником Морелло часто выступает в клубах Лос-Анжелеса. «Проект» существует уже три года, но только сейчас музыкант решил представить его широкой аудитории.

Творчество Тома Морелло в рамках The Nightwatchman ничем не напоминает то, с чем он сталкивается в составе Audioslave - это акустические «песни протеста» в фолковом ключе.

«One Man Revolution» включит в себя 13 треков. Продюсером диска выступает Брендон О'Брайен, известный по своей работе с Red Hot Chili Peppers, Korn, Pearl Jam, Limp Bizkit, Брюсом Спрингстином и самими Audioslave. 

Представить свои песни поклонникам Том Морелло планирует в ходе мини-гастролей по США, в рамках которых музыкант отыграет на техасском фестивале South by Southwest Festival. Зрители же другого фестиваля - лос-анжелесского Coachella Valley Music & Arts Festival - в апреле смогут наблюдать Морелло в составе воссоединившейся группы Rage Against The Machine, в которой он начинал свою карьеру в начале 90-х.