КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Rage Against The Machine воссоединяются

Rage Against The Machine воссоединяются


Rage Against The Machine воссоединяются

Одни из самых ярких представителей полит-рока, лос-анжелесцы Rage Against The Machine собираются воссоединиться  - впервые за семь лет с момента распада, и только лишь ради одного-единственного выступления. Концерт, как сообщает издание Los Angeles Times, состоится в рамках фестиваля Коачелла (полное название - Coachella Valley Music and Arts Festival), который пройдет с 27 по 29 апреля в Лос-Анжелесе. RATM приглашены закрывать программу одного из дней Коачеллы.

В 1999-м году Rage Against The Machine являлись хэдлайнерами первого фестиваля Коачелла, ставшего впоследствии одним из крупнейших музыкальных саммитов страны. За время существования фестиваля участие в нем принимали десятки известнейших артистов - от Red Hot Chili Peppers до Бьорк. Вышеупомянутые артисты, как поговаривают, в этом году вновь вернутся на Коачеллу, составив компанию RATM в качестве хэдлайнеров двух других дней. Также на нынешнем фестивале ожидается присутствие Crowded House, Вилли Нельсона (Willie Nelson), Sonic Youth, Interpol, Air, Ману Чао (Manu Chao), Arctic Monkeys, The Roots, Kings of Leon и The Decemberists.

После распада Rage Against The Machine в 2000-м трое ее участников - Том Морелло, Тим Коммерфорд и Брэд Уилк при поддержке бывшего фронтмена Soundgarden Криса Корнелла - основали команду Audioslave, в то время как вокалист Зак де ля Роча решил заняться сольной карьерой.

В конце прошлого года Audioslave выпустили уже свой третий студийный альбом «Revelations». Гастролей в его поддержку музыканты проводить не планировали, дав себе вместо этого небольшую передышку. Крис Корнелл в настоящее время работает над своим новым сольным диском, поэтому остальные участники могут беспрепятственно вернуться к Rage Against The Machine. Благо, и Зак де ля Роча сейчас, в принципе, ничем особенным не занят. С сольной карьерой у него, увы, так и не сложись.